? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
WorstMan (22 октября 2023 14:35) №7961
    #
Переводчик
Райнхард, спасибо
Райнхард (22 октября 2023 14:34) №7960
    #
Переводчик
WorstMan, судя по японлейту, там она напрашивается на похвалу
"こっちも褒めないと やる気でないのだが"
"Всё таки (однако) мне нужна похвала, чтобы быть мотивированной (испытывать желание)"
Не знаю, насколько это вписывается в сюжет.

Точнее, там написано "без похвалы не будет мотивации", но минус на минус получается плюс.
Можно написать и так и так.
WorstMan (22 октября 2023 13:42) №7959
    #
Переводчик
кто-то может помочь с переводом "How about you give this a lick to encourage us?" я понимаю что она дразнит или что-то вроде того но как это адекватно перевести не пойму My Webpage
«Бобрая» ФейДжин (22 октября 2023 13:40) №7958
    #
Переводчик
Цитата: ya_kurpat
10/19/2023 - We're currently in the process of migrating data to another server. The site should be back up with a new domain name within 24 to 72 hours. A big thanks to the anon who offered to host the site on their dedicated server for free.

Опа, и правда ожил, но под другим именем уже, но хоть автоматом перенаправляет со старого домена на новый, так что искать не пришлось.)
lBadAssl (22 октября 2023 13:39) №7957
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
я сейчас нигде не нашёл твоего перевода "Эпизод 0 - Эмми и Лин". Хотя у меня на диске он есть с датой файлов 25.11.2022. Куда он делся?

Так я нигде его не публиковал. Потом сразу том залью, как закончу.
А то будет не очень круто, если главы будут выходить раз в год, а читатель забивать на тайтл.
alex713 (22 октября 2023 10:28) №7956
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, похоже, он хочет перевести Implicity полностью, раз начал с первой главы. Хотя нет особого смысла переводить повторно.

lBadAssl, я сейчас нигде не нашёл твоего перевода "Эпизод 0 - Эмми и Лин". Хотя у меня на диске он есть с датой файлов 25.11.2022. Куда он делся?

А у следующей главы "Ep.01 - Youni and Ko" есть уже два русских перевода - от Mamoru и от gaer1. Вряд ли стоит переводить её в третий раз, там 56 страниц. Без неё останется примерно 140 страниц, всё же полегче будет.
HentaiHero (22 октября 2023 08:06) №7955
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
У него же обычно плюс-минус романтика. А, Имплисити. Надеюсь, ты в курсе, что он частично переведён.
karfagen (21 октября 2023 19:52) №7954
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Guro Tsuki] Ueto-kun no Ecchi na Houkago ~Kyouin Senyou Nikubenki Hen~
[Guro Tsuki] Ueto-kun no Ecchi na Houkago 2 ~Kounai Baishun Hen~
lBadAssl (21 октября 2023 18:37) №7953
    #
Опытный переводчик
Цитата: KInlan00r
Посоветуйте жёсткого(без ограничений) rape лоли хентая(не такие типо "ой ля в меня вставили, теку, кайфую")[поэтому и спрашиваю, именно такого сверх мало]
можно на любом сайте кроме exhentai

Ищи хентай от higashiyama show
Как же я люблю этого засранца
Только он может написать историю, где будут изнасилования, дарк нет, детский бордель и детская проституция (типо без борделя), и канибализм.
Ну и всякое питье мочи. Ну и поедание мышей на обед.
Когда-нибудь я сделаю перевод этого шедевра. Страниц 30 есть, осталось добить остальные 200.
Mauorenko (20 октября 2023 07:00) №7952
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
Убили интерфейс, невозможно тайтл в новой вкладке открыть, добавили рекламы, от которой даже адблок не спасает, фильтры не работают, каждый второй тайтл Ошибка 502
alex713 (19 октября 2023 22:26) №7951
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, я сейчас зашёл на fakku.cc - вроде работает. Но в левом верхнем углу висит предупреждение "The website is in beta version. Please report any errors". Похоже, там какая-то реконструкция идёт, интерфейс изменился. А контент вроде на месте, скачивание архивом работает.
Mauorenko (19 октября 2023 21:42) №7950
    #
Мега опытный переводчик
ya_kurpat,
Держи в курсе. Ну, т.е. реально держи, а то fakku.ЭСЭС уже сломать успели
ya_kurpat (19 октября 2023 20:46) №7949
    #
Посетители
10/19/2023 - We're currently in the process of migrating data to another server. The site should be back up with a new domain name within 24 to 72 hours. A big thanks to the anon who offered to host the site on their dedicated server for free.
судя по всему оживят, то по чему неделю назад горевали))
alex713 (19 октября 2023 15:05) №7948
    #
Мега опытный переводчик
KInlan00r, ищи работы авторов Kawady MAX, Oyster, Quzilax, Awaji Himeji, horonamin, Kugami Angning. У них большинство работ в таком духе.
KInlan00r (19 октября 2023 12:38) №7947
    #
Посетители
Посоветуйте жёсткого(без ограничений) rape лоли хентая(не такие типо "ой ля в меня вставили, теку, кайфую")[поэтому и спрашиваю, именно такого сверх мало]
можно на любом сайте кроме exhentai
Hofu2K (19 октября 2023 04:57) №7946
    #
Переводчик
Wiwmek,
e-hentai/exhentai
Wiwmek (19 октября 2023 01:47) №7945
    #
Переводчик
каким анлейтом кто пользуется? и какой самый хороший? я пользуюсь имхентаем, вроде удобный,а вроде не всё есть как оказалось.
WorstMan (18 октября 2023 19:04) №7944
    #
Переводчик
беру Hoshoku Shoujo III [Karasu Chan]
Denisgame (15 октября 2023 06:57) №7943
    #
Посетители
получил доступ к эксхентаю за 7 дней, алгоритмы не ясны, все что я делал большую часть времени играл в hentaiverse и оставлял по 1 посту на форуме каждый день, посещал страницу новостей каждый день.Кеш тоже чистил, но когда сайт открылся, кеш чист не был, доступ открылся вечером, регался я тоже вечром.
ya_kurpat (14 октября 2023 12:10) №7942
    #
Посетители
HentaiHero, я о том, что издательства переходят на нейронки например для оформления каверов. Пипл хавает. Я понимаю, что для коммерческих художников это выгодно, но всё идёт к вытеснению реального творчества. Если фотография в своё время заняла отдельную нишу, то теперь грань стирается и люди перестанут понимать зачем делать с нуля если это может запилить ai. Пропадает мотивация для развития. Всё это только начинается конечно, но тенденция пугает.
HentaiHero (13 октября 2023 22:44) №7941
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat,
Не обесценивает, а дополняет. Это просто ещё один инструмент для художников и ещё много кого, и его уже никуда не деть. На ютубе полно разных гайдов, как художнику это использовать. Те же контуры и позы проектировать, узоры какие-нибудь, фоны. Или просто как генератор идей. А ещё она может научиться рисовать в твоём стиле, что сократит твои трудозатраты.

Я вот пробовал работать с этим инструментом, и могу сказать, что обучение нейросети - это эпическое количество ручного труда без гарантии хорошего результата за предсказуемое время. Это не просто скормить ей кучу образцов чего-то там - надо, чтобы она их правильно поняла. Чтоб не рисовала эти жабры вместо рёбер, например.

И хотя я согласен с тобой, что они по большей части бездушные - уже есть не бездушные. Правда, однотипные, скажем так. Потому что на каждый аспект образа нейросети по-хорошему нужен отдельный "курс" обучения, и не только лишь у всех есть на это время и ресурсы. Даже у тех, кто донатики на патреоне собирает или просто берёт деньги за доступ к работам своей нейросети.
ya_kurpat (13 октября 2023 19:32) №7940
    #
Посетители
HentaiHero, я понял. По авторам я не знаю и как вижу, там большинство ai вообще без авторства. И, скажем так, бездушные они все. Я до сих пор не принимаю все это. Я сам рисую и считаю, что это обесценивает работу художников.
ya_kurpat (13 октября 2023 19:29) №7939
    #
Посетители
«Бобрая» ФейДжин, да у меня антизап просто всегда включен. Даж на тв прикрутил. А на сс видимо после смерти ksk наплыв лютый произошел вот и порезали качалку. Подождем пока кто-нибудь поднимет новый сайт с архива на няше, хотя там к сожалению, как сказал админ ksk, не всё. nana в свое время так же была вырублена.
«Бобрая» ФейДжин (13 октября 2023 17:18) №7938
    #
Переводчик
ya_kurpat, У меня заходит вообще без впн, а вот при попытке скачать, да, тоже говорит что заблочен, даже при использовании впн нидерландов, сша, великобритании и сингапура (остальные не проверял ибо платно-с).
Так что предполагаю, что админ сайта заблочил скачивание, хотя вчера ещё скачивал оттуда кое-что.
Mauorenko, Или с польским впн кочает? a082
HentaiHero (13 октября 2023 16:10) №7937
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat,
Поэтому я и просил пару авторов, чьи работы именно в 3d c AI представляют ценность. Просто я какбэ догадываюсь, что если полёт фантазии AI жёстко ограничить 3d-моделью, то получится не жутко, а совсем даже наоборот. Почти все ai-generated там в 2d. AI именно что рисует это как картину кистью, даже если там похоже на 3d или фото. Поэтому получается "жутко". Особенно если авторов не знать, у которых есть норм работы.
ya_kurpat (13 октября 2023 10:15) №7936
    #
Посетители
Mauorenko, заходит нормально и через антизап. При попытке скачать выдаёт что доступ заблокирован. Через тор тож самое.
Mauorenko (13 октября 2023 09:37) №7935
    #
Мега опытный переводчик
факку.ЭСЭС! Зайти на факку.ЭСЭС вы можете по впн ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ!!! XD
ya_kurpat (13 октября 2023 07:13) №7934
    #
Посетители
HentaiHero, дак по тэгу ai generated все галереи лежат на эксе. Вообще они довольно жуткие))
HentaiHero (12 октября 2023 23:19) №7933
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Поэтому многие японцы, рисующие 3D AI лоли-арт, уходят на ATF

А можно пару авторов? Чтобы понимать, что это за 3д аи. Видел на эксе пару галерей, где вроде как 3d, но в позах и мимике можно заподозрить применение AI или захват движения - очень уж хорошо.
alex713 (12 октября 2023 22:58) №7932
    #
Мега опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, на ATF основной раздел - forum, я только туда захожу.
https://allthefallen.moe/forum/index.php






75.66499710083