? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
oFlem (6 декабря 2023 07:00) №8051
    #
Переводчик
Mauorenko, xD

Ребят, я либо дурак, либо лыжи не едут. Есть два звука - んつ и シイツ. Хз даже как это интерпретировать, если кто в курсе, поможИте.
p.s. второй звук, может быть, делится на два - シ и イツ, рисовка не очень понятна. Но даже так просветления нет.
Mauorenko (5 декабря 2023 18:32) №8050
    #
Мега опытный переводчик
karfagen,
соболезную
karfagen (5 декабря 2023 10:10) №8049
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Futanari Kanojo no Mizugi ni Komara Sareru Kai [Digital]
Denisgame (4 декабря 2023 13:28) №8048
    #
Посетители
кто нить может сказать посему у некопары нет тега лоликон? там что только пирожки печь будут а трахаться нет? на сайт стерильную версию залили что ли?
ya_kurpat (3 декабря 2023 19:30) №8047
    #
Посетители
Может кто встречал этот танк. Несколько лет на fanza есть и по главам и сборник но не найти нигде.
Mechazawa (1 декабря 2023 12:18) №8046
    #
Опытный переводчик
lBadAssl, ну я тогда не понимаю про какие сливы ты говоришь, никаких принципиально новых работ там нет.
lBadAssl (1 декабря 2023 08:35) №8045
    #
Опытный переводчик
Mechazawa, так я перевёл уже интересующие меня работы на русский.
Это чисто для души. Коза без цензуры это что-то близкое к раю.
Mechazawa (1 декабря 2023 01:24) №8044
    #
Опытный переводчик
lBadAssl, а эти танкобоны (на английском) вообще в цифре выпустили? Они вроде только на бумаге (По крайней мере пока), т.е твой единственный шанс это если кто отчаянный решит купить копию, разобрать её на странички и отсканировать. Ну или можешь просто японские равки использовать, они на панде есть все.
IkariIzumi (29 ноября 2023 18:20) №8043
    #
Посетители
Hime_chan, буквально только что выводило 502 ошибку, но сейчас уже грузит нормально (по крайней мере с впн) ♡
Райнхард (29 ноября 2023 12:30) №8042
    #
Переводчик
Всем, кого это ещё интересует, обнаружил, что https://manga-chan.me/ живой. Насколько давно - не знаю. И вроде там не видать объяснений что это было.
karfagen (29 ноября 2023 10:29) №8041
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Futanari Maid no Kanojo ni Gohoushi Sareru Kai [Digital]
Hime_chan (27 ноября 2023 00:46) №8040
    #
Посетители
Спасибо доброму человеку humanother, который спросил об этих затянувшихся тех.работах. Уже несколько дней жду, когда оба сайта (и Манга-тян, и Яой-тян) вернутся в норму. Очень переживаю, ибо там все закладки, избранное и отслеживаемые манги хранятся. Пользуюсь только этими сайтами, ибо других удобных альтернатив для меня не нашлось. a157
Хотелось бы, чтобы и админы прояснили ситуацию, а то непонятно стоит ли ожидать положительных новостей.
Mauorenko, понимаю, что мнение у каждого своё, но не считаю Мангу-тян устаревшим сайтом, на деле этот сайт гараздо удобнее многих других, минимализм - ничего лишнего.
Shade31 (26 ноября 2023 23:53) №8039
    #
Посетители
Mauorenko,
Сижу около года, аж любопытно стало, каких альтернатив? Пользуюсь поисковиками и др.сайтами, как итог: либо манга отсутствует либо удалена правообладателем на конкретном сайте. Про удобство поиска по тегам + , (дате популярности) писать не буду, так как и так понятно что это немаловажно. Мангу можно скачать откуда угодно и прочитать где угодно, но вот использовать какой то основной каталог сайт для поиска, с тем количеством манги с переводами что есть на манга чане, думаю это и есть основное преимущество сайта.
Denisgame (26 ноября 2023 22:40) №8038
    #
Посетители
Mauorenko, я привык читать на манга тян с 2016, да и щас по привычке захожу на нее в архивах старых покопаться, а вот онгоинги я читаю на других сайтах там вроде быстрее переводы выкладуют.
Mauorenko (26 ноября 2023 21:45) №8037
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
я знаю, что любителей нормальной (не хентайной) манги много. Но я очень сильно сомневаюсь, что эти люди будут её читать на таком устаревшем сайте при большом количестве лучших альтернатив. Для х-чана это тоже справедливо, но тут хоть какой-то эксклюзив есть, ради которого можно и перетерпеть. А вот с мангой никаких преимуществ нет
alex713 (26 ноября 2023 21:10) №8036
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, есть много любителей нехентайной манги, которым хентай кажется слишком откровенным и неприличным. Такие только на подобные сайты и заходят, а на хентайных не бывают. Но много и таких, кого интересуют все направления манги. Я к ним не отношусь, однозначно предпочитаю хентай, но уже лет десять отслеживаю на Манга-тяне эччи-мангу мангаки Uran, одного из моих любимых авторов, переводов которого много и здесь. Больше там меня ничто не интересует.
Mauorenko (26 ноября 2023 20:50) №8035
    #
Мега опытный переводчик
Denisgame,
Я вообще удивлён, что им хоть кто-то пользуется
Райнхард (26 ноября 2023 16:17) №8034
    #
Переводчик
Думаю, у многих теплится надежда, что эти техработы на параллельном сайте есть признаки внедрения долгожданного нового движка. Дело это наверняка не быстрое. Просто же закрыть можно моментально, так бы и написать на заглушке, а не про какие-то техработы.
Но все кто об этом подумал и на это надеются, молчат. Сглазить боятся, видимо.
Поэтому приму на себя эту нелёгкую обязанность. Написал? Написал. Значит, сглазил. Можно больше не надеяться тайком.
Denisgame (26 ноября 2023 16:05) №8033
    #
Посетители
Mauorenko, какого мертвого груза? манга чан что мало людей пользуется?
Mauorenko (26 ноября 2023 15:51) №8032
    #
Мега опытный переводчик
humanother,
Мб наконец решили избавиться от мёртвого груза?
humanother (26 ноября 2023 14:10) №8031
    #
Посетители
приветствую! у меня вопрос. пишет ведутся технические работы по адресам: https://manga-chan.me/ , https://v1.yaoi-chan.me/ . но нигде нет соответствующего объявления. что случилось?
единственное упоминание есть на https://anime-chan.me/83201-poddelnye-henta...manga-tyan.html просто касательно правильности домена
lBadAssl (26 ноября 2023 01:57) №8030
    #
Опытный переводчик
goblinn,
Чел...
На EX этих работ нет. Там только пиратки.
goblinn (25 ноября 2023 22:46) №8029
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
хмм
Bartuk 707 (25 ноября 2023 21:04) №8028
    #
Посетители
Народ, а что с манга-тяном? За последние несколько лет я что-то не припомню таких длительных отключений.
lBadAssl (25 ноября 2023 08:19) №8027
    #
Опытный переводчик
А есть сливы с дзюном?
Вот отсюда
Мне интересно всего 2 работы, но это неважно
alex713 (24 ноября 2023 14:50) №8026
    #
Мега опытный переводчик
Английские переводы от Fakku сейчас есть по адресу
https://anchira.to
karfagen (23 ноября 2023 21:09) №8025
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Date-Chuu, Futari de Kossori xxx Suru Kai [Digital]
alex713 (22 ноября 2023 19:52) №8024
    #
Мега опытный переводчик
Райнхард, утром (по МСК) лучше всего, но и в первой половине дня приемлемо. А вот в час ночи нагрузка на сайт большая, народ ещё не спит. Позже не проверял - сам засыпаю.

Райнхард (22 ноября 2023 18:42) №8023
    #
Переводчик
Denisgame, если он так сделает, то манга зальётся несколько раз подряд и одна будет весь экран занимать. Как недавно было.
Хотя... в этом тоже есть свой плюс. Никто мимо не пройдёт.
P.S. По идее, нужно время с самой минимальной нагрузкой на сайте. Думаю, что это если по Москве, то глубокая ночь, самое раннее утро. Когда в Европейской части уже большинство спит, а в центральной части России ещё толком не проснулись.
Almanah (22 ноября 2023 18:34) №8022
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, лучше залить на файлообменник и скинуть ссылку админам, чтобы они сами выложили. Я в эти дни так и не смог залить перевод весом 117 мб.





102.42199897766