? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 420
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Walfram;) (Вчера, 14:19) №126
    #
Посетители
Dreuks: Насчёт твоих вопросов. помочь не смогу, но попрошу помочь добиться внимания админов, а то игнор и на почте, и на сайте. a004
dreuks (Вчера, 03:41) №125
    #
Посетители
ещё насчёт алхимии можете обьяснить что кто делает?(типо любовное зелье непонятно, стимуляция типо понял но нет) инглиш плохо знать :с
dreuks (Вчера, 03:38) №124
    #
Посетители
а будет обнова? а то я тыркаюсь в 1.04, читаю комменты мол что то тут уже обновилось да длсишки какие то пришли. кста, раз уж зашёл подскажите как поменять статус сестре что ночью спокойно спит.(типо 51 день уже доверия 619, похоти 588... забавно что у неё статус девственницы пропал после того как она потёрлась об эбоннитовый жезл(без проникновенния)
Walfram;) (31 декабря 2024 07:58) №123
    #
Посетители
День добрый - вопрос насчёт обновы версии и dlc + - когда ожидать на сайте . ( а то терпения уже нет a003 )
DarlingLoliHentai (29 декабря 2024 00:22) №122
    #
Посетители
Цитата: davletbaginvr
4yDiK
https://t.me/x4yDiKx/29
DarlingLoliHentai (29 декабря 2024 00:21) №121
    #
Посетители
davletbaginvr, привет перевод уже готов один человек сделал)
davletbaginvr (27 декабря 2024 19:03) №120
    #
Посетители
Здравствуйте, в Стиме вышло Dlc этой великолепной игры. Можно ли ожидать ее перевод в этом году?
SilverBolt (10 декабря 2024 10:46) №119
    #
Посетители
Кто-нибудь может подсказать похожие игры за исключением этой же игры, но в сетинге повседневности, игры про девушку Кайдзю и про принцессу в зеркале, которую демон превратил в полусобаку?
Vladdos (25 ноября 2024 17:26) №118
    #
Посетители
deadman11221, ну во-первых она должна быть на нужном уровне отношений чтобы это было приемлемо, а во-вторых у тебя должен быть высокий уровень похоти. 70 или 75.
deadman11221 (25 ноября 2024 12:43) №117
    #
Посетители
Ребят, я видел там есть в диалоге когда они в комнате, сразу заняться ***ом, подскажите, как этого достичь?
ItachiGoD (28 октября 2024 00:57) №116
    #
Посетители
Игра легко взламывается с ArtMoney, так что можете миновать адский гринд всего что только захотите a009
ДревнееЗло (25 октября 2024 23:31) №115
    #
Посетители
Joiplay или чтото подобное не прокатит, да?
Moppuc (17 октября 2024 17:04) №114
    #
Посетители
smeaglhisao,
Не знаю как давно, но на DL сайте вышел андроид порт
"Self-Defense Dojo: Secret NTR Lessons" теперь обе части доступны на андроидах.
П.с. Сорян что не в тему и не по теме. Лучше поздно, чем никогда.
Да и вообще странно что никто не брался переводить, там юнити движок.

IIIaHxAu (27 сентября 2024 03:26) №113
    #
Посетители
Сециально для ленивых ЖОП.
СЕЙВ 141 День https://drive.google.com/file/d/1kJgF7trsp8...?usp=drive_link
Плюсы? При создании новой игры у вс будет возможность добавит 10 бонусов своему персонажу. Даже сразу интерес сестрени на 250 выставить. Или прокачать какю то храктеристику. Или О БОГИ ДЕНЬГИ. Самая большая сложность в игре это деньги.
IIIaHxAu (26 сентября 2024 15:42) №112
    #
Посетители
1) Кароче игра с подвохом. Делаем упор на характеристики. Отношения с сестрой растут сами по себе. применю на 7 день уже около 100 отношений чего достаточно что бі вместе в душ ходить.
2) Не проиграйте ни одного боя
3) лишь на 31 день можно задуматься о телодвижениях вправо в лево
Ярмоченко (26 сентября 2024 11:08) №111
    #
Посетители
_Anti_,
каr воспользовать я перешел по сылке а дальше?
Maikas (8 сентября 2024 14:28) №110
    #
Посетители
Siro671,
Уже есть русификатор на версию 1.0.7
https://hentaichan.live/games/50385-how-to-...ruririsoft.html
Nikolas2000 (9 августа 2024 03:30) №109
    #
Посетители
666_linar_666,Благодарю.
666_linar_666 (9 августа 2024 02:51) №108
    #
Посетители
Nikolas2000,
Когда сёстренке бывает плохо, нужно помыть её, а потом уже ухаживать. Это нужно сделать 2 раза
Nikolas2000 (9 августа 2024 00:35) №107
    #
Посетители
Кому не тяжело подсказать - как открыть 2 позу по порядку слева в скиллах?
_Anti_ (3 августа 2024 21:43) №106
    #
Посетители
Смайлик,
Можно читами воспользоваться. Ссылка на 43 комменте под этой игрой
Смайлик (3 августа 2024 21:25) №105
    #
Посетители
как тут добавить статистик почему нет банальных читов, у меня нет времне перепроходить игру a040
Siro671 (21 июля 2024 05:08) №104
    #
Посетители
DarlingLoliHentai,
Понятно... Значит плохо ищу a040
DarlingLoliHentai (19 июля 2024 19:40) №103
    #
Посетители
Siro671,
хотя на ведро там 1.0.7
ZeloN (18 июля 2024 22:45) №102
    #
Посетители
Lov1ta, есть англ версия, находится по названию с приставкой APK(сейчас глянул, половина слов на японском, так что облом)
Lov1ta (17 июля 2024 14:19) №101
    #
Посетители
Когда можно будет на андроид?
DarlingLoliHentai (17 июля 2024 13:34) №100
    #
Посетители
Siro671,
там 1.0.5
Siro671 (16 июля 2024 04:35) №99
    #
Посетители
DarlingLoliHentai,
Да ну? a110
На русском вижу только версию 1.0.1
А сейчас есть 1.0.5
DarlingLoliHentai (16 июля 2024 02:50) №98
    #
Посетители
Siro671,
как бы есть с июня
Siro671 (12 июля 2024 01:23) №97
    #
Посетители
MEDiS,
Подскажите, что-нибудь похожее.

Вот похожая игра «How to Raise a Happy NEET»
Единственный минус игры - нигде нет русского языка.