? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
pafter (21 марта 2021 16:47) №3753
    #
Переводчик
Ладно, раз это "убожество" не заслуживает места на превью, то пожалуй и мне здесь не место a008
Mucopurulence_E (21 марта 2021 14:46) №3752
    #
Мега опытный переводчик
LegOsi,
согласен. арт не стоит раздутой здесь истории.
LegOsi (21 марта 2021 14:35) №3751
    #
Опытный переводчик
pafter, ну допустим я бывал в похожей ситуации, правда не на этом сайте. Мой перевод залили без моего ведома, не указали меня в переводчиках и даже удалили страницу с кошельками под донаты. Короче говоря, все страницы где фигурировал мой ник переводчика были удалены. Вот мне реально было обидно, а ты то чему обижаешься (все страницы на месте, ты всё ещё записан как переводчик)? Тому что убожество, которое ты хотел запихнуть как обложку, поменяли на нормальное превью? Сорян, но даже шутки ради, уродовать мангу не стоит.
LegOsi (21 марта 2021 14:27) №3750
    #
Опытный переводчик
alex713, заценил. Спасибо админам и модераторам за решение поменять превью.
alex713 (21 марта 2021 14:16) №3749
    #
Мега опытный переводчик
LegOsi, эта обложка никуда не делась, она первая в галерее, если в последнем переводе pafter'а нажать "читать онлайн". И при скачивании она в архив попадёт. Просто на превьюшке к переводу её заменили на авторскую обложку.
LegOsi (21 марта 2021 13:57) №3748
    #
Опытный переводчик
pafter, а как выглядела твоя обложка, можешь скинуть?
pafter (21 марта 2021 13:41) №3747
    #
Переводчик
alex713, не знаю как тебе, но мне неприятно, когда с моими работами делают подобное. И думаю ты поймешь мои чувства, когда сам столкнешься с этим
alex713 (21 марта 2021 11:41) №3746
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, я в теме перевода LegOsi написал по этой ситуации, а ты, видимо, туда не заходил. Посмотри.
HentaiHero (21 марта 2021 11:30) №3745
    #
Опытный переводчик
Странно. Раньше админы только неподходящий контент, тсскть, регулировали a055
LegOsi (21 марта 2021 11:14) №3744
    #
Опытный переводчик
Архив перезалил. Теперь все работает. Уважаемая администрация, хватит добавлять гемороя переводчикам. Мне по вашему делать нефиг, кроме как по 2раза архив перезаливать?
LegOsi (21 марта 2021 10:58) №3743
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, Мой архив ещё и весит меньше чем тот, который залил админ.
LegOsi (21 марта 2021 10:57) №3742
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, черно-белая, PNG, 8бит
HentaiHero (21 марта 2021 10:55) №3741
    #
Опытный переводчик
LegOsi,
Просто из любопытства - у тебя там была не чёрно-белая манга в 24 бит пнг? Может, админы решили с этим бороться - с десятка таких можно около гига сэкономить.
LegOsi (21 марта 2021 10:29) №3740
    #
Опытный переводчик
Збс. Удалили архив с моей добавленной мангой, в место неё залили какой-то 2-hentaichan.zip. А по итогу манга теперь не работает. Че админ с сайтом творит?
alex713 (21 марта 2021 10:28) №3739
    #
Мега опытный переводчик
pafter, какой смысл тебе ссориться с админом из-за того, что она подправила оформление твоего перевода? Ничего в нём при этом не изменив. Я тоже считаю, что дополнительные страницы переводчик включать может, но ставить такие картинки на превьюшку, делая автора неузнаваемым по стилю, - уже лишнее. И стремление админа воспрепятствовать удалению уже загруженных на сайт переводов я тоже понимаю.

Кстати, для этого ей совсем не нужно перезагружать перевод, поле "загрузил" админ может исправить за несколько секунд. В загруженных мной переводах это делалось неоднократно, правда, по моей просьбе. Когда я выкладывал здесь "гостевые" переводы, сделанные специально для нашего сайта. Потом, когда их авторы получали здесь статус переводчика, я сам просил админов "переписать" на них все их переводы, чтобы они сами в дальнейшем имели возможность вносить в них исправления.
pafter (21 марта 2021 09:47) №3738
    #
Переводчик
Ответ от Хентай-Тян на те мои сообщения так и не последовал. Простите, но так поступают только мудаки
pafter (21 марта 2021 09:44) №3737
    #
Переводчик
«Бобрая» ФейДжин,
LegOsi,
Для начала посмотрите количество моих добавлений. Когда-то я хотел удалить все свои переводы, и написал об этом хентай тян (типа, спросить как мне это сделать), в ответ она все это перезалила, так, чтобы я ничего с ними не мог сделать (мало того что удалить, теперь и отредактировать). Ладно. Сейчас я в последнем переводе хотел осуществить свою задумку. Подумал типааа ребята такие увидят крутую пикчу, которую я обещал сделать в качестве постера, а ей окажется та пикча, которую отправил «Бобрая» ФейДжин, и такие откроют вторую страницу и такиие ВААААУ или там посмеются с этого, и все такое. А по итогу, моя задумка провалилась из-за того, что якобы админу так захотелось. (У нас есть какие-то правила залива? Вроде как нет)
«Бобрая» ФейДжин (21 марта 2021 06:10) №3736
    #
Переводчик
LegOsi,
Как я понимаю, товарищ pafter на место обложки/постера поставил своё художество, а админ решив что на месте постера должен быть постер от Автора манги/вебки, а не какие-то мазюльки от переводчиков, решил поставить оригинал на его место и заблочил редактирование для загрузчика. Если ошибаюсь сам pafter поправит.
LegOsi (21 марта 2021 00:08) №3735
    #
Опытный переводчик
pafter, с этого момента поподробнее. Мне уже интересно че произошло.
a118
PromtMaster (21 марта 2021 00:04) №3734
    #
Опытный переводчик
Беру [Danimaru] Suteneko Kanojo | Abandoned Cat Girlfriend
pafter (20 марта 2021 14:58) №3733
    #
Переводчик
Давайте перезаливать мои главы, чтобы я не мог их редактировать. Давайте менять постер и портить мою задумку. Админы, что за вторжение в чужую деятельность?
pafter (19 марта 2021 22:52) №3732
    #
Переводчик
Спасибо, но уже не надо a186
Imagawa (19 марта 2021 21:34) №3731
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
«Бобрая» ФейДжин, a047
«Бобрая» ФейДжин (19 марта 2021 19:39) №3730
    #
Переводчик
Цитата: pafter
Этот шрифт оказался только для латиницы,

*Смотрит с подозрением*



UPD. Поискал в инете, чёт правда с кирилицей не нашёл, так что вооот, в архиве (mega.nz) по такому пути найдёшь этот шрифт fonts.7z/SFX/v_CCBellyLaugh_v1.01.ttf
Mucopurulence_E (19 марта 2021 19:29) №3729
    #
Мега опытный переводчик
pafter,
тут есть BellyLaugh с кириллицей, если ещё надо.
ссылка
pafter (19 марта 2021 19:20) №3728
    #
Переводчик
Цитата: Imagawa
v_CCBellyLaugh

Этот шрифт оказался только для латиницы, но я нашел что-то похожее https://bayguzin.ru/main/shriftyi/russkij-s...fanny-font.html
pafter (19 марта 2021 19:11) №3727
    #
Переводчик
Imagawa, большое спасибо a214 a214 a214
Mucopurulence_E (19 марта 2021 18:03) №3726
    #
Мега опытный переводчик
Никто не клал глаз на [Alp] My Crush: Expectation Vs Reality?
Очень хочу кусочек Alp'а.
Imagawa (19 марта 2021 17:11) №3725
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
pafter, Первое, что пришло в голову - v_CCBellyLaugh